Künstler 20. Jh. Weintraube und Nuß Öl auf Leinen,
Kopie nach Jacob van Fopsen, 23 x 28 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.11. - 17.11.2010 |